~Ранетки... Вдох-выдох и мы опять играем в любимых...~

Объявление





Дорогие гости! Не проходите мимо! Мы уверены что вам очень понравится!

Рекламим под
ником: Реклама
паролем: 1234

Наша Реклама
Ваша Реклама


Учебный год начался!
1 сентября - 3 сентября

Всем зарегестрированым участникам зайти сюда!
Сценарий
Нам срочно нужны: Матвей, Женя, Полина, и многие другие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скейт-парк

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

А ты давно катаешься ?
- Я? Примерно четыре года.. - сказала Таня улыбнувшись Лекси, - А где ты родилась? И какими судьбами тут?
Я такая любопытная.. Ну ничего, я думаю что это хорошо.. - Таня усмехнулась про себя, и села на трамплин к Лекс.

0

62

Антон вошел в скейтпарк и сразу не заметил девчонок.  Один из парней,которые ему помогали проводить план в действие в школе попался Борзовой. Антон конечно же взял вину на себя. Что было-Борзова верещала,что его за такое надо выгнать из школы...но другие учителя встали на его защиту и Борзовой пришлось уступить. но теперь Антон находился в школе до первого предупреждения,иначе сразу выгоняют. Это ему немного подпортило настроение,но об этом он не собирался рассказывать никому. И в школе об этом кроме учителей никто ничего не знал.

0

63

Таня огляделась, и увидела как в парк зашёл Антон, и было видно что у него настрой был не из самых замечательных..
- Антон, чего с тобой? - спросила Таня подъехав к Антону, и посмотрев на него. - - Что-то не удалось?
Всё было замечательно! А может его поймали? - подумала Таня, и поняла что не стоило ему так рисковать..

0

64

Ань , ты здорово встаёшь ! И без опыта ... просто потрясно !
Аня улыбнулась, а потом сказала: Я 1-ин раз пробывала кататься.. ну у меня плохо стало получаться и я забросила это дело..
Аня тоже подошла к Антону, по нему было видно что что-то случилось.. Она не удержалась и спросила:
Антон, тебя что поймали?

0

65

Антон, чего с тобой? Что-то не удалось?
А? Что? Ах это...нет,меня не поймали. Им это никогда не сделать....я сам сдался натянуто улыбнулся
Тут он увидел и Аню и Сашу
О! Аня уже здесь? Точно...за мной же тренировка.....прости...забыл

0

66

О! Аня уже здесь? Точно...за мной же тренировка.....прости...забыл
Аня улыбнулась и ответила: Ты ведь меня научишь хорошо кататься?
Меня Таня немного поучила.. Сей час вот отдыхаем...

0

67

Ты ведь меня научишь хорошо кататься?
Ну насчет хорошо-сам незнаю,давно все же не тренировался именно в большом темпе,а вот держаться на скейте и делать элементарные трюки-научу.
А отдыхать-это надо.....обязательно! улыбнулся он,но в мыслях все еще был в школе,когда перед ним стояла Борзова и орала
Мдя...у нее не самый приятный голоск

0

68

А? Что? Ах это...нет,меня не поймали. Им это никогда не сделать...
- Эх, дружок.. Фэйс лучше попроще сделай, меня твоя натянутая улыбка убивает... - хмыкнула Таня положив руку на плечо Антону, а затем поставив скейт на землю и проехав на какую-то рампу.
Таня сделала парочку трюков, удачно сделала, а затем просто проехалась по парку, в поисках одного человека... Не найдя его, Таня вздохнула, и села на рампу.

0

69

Ну насчет хорошо-сам незнаю,давно все же не тренировался именно в большом темпе,а вот держаться на скейте и делать элементарные трюки-научу.
Эй спасибо тебе большое! Когда начнём?

0

70

А где ты родилась? И какими судьбами тут?
Родилась ... в Москве , но потом из-за некоторых обстоятельств уехала с отцом из города , а почему здесь ... из-за этих же обстоятельств , ещё мамы и сестры ... Саша ехидно вздохнула вспомнив Риту
вскоре вошёл Антон и в его сторону тут же посыпался град вопросов , Лужнина поняла то , что её аналогичный вопрос просто не к чему ...

0

71

Гуцул пришёл в скейт-парк и огляделся, тут было очень много народу. Ну Антон и Таня понятно, но остальной народ? Гуцул решил пока сесть в стороне,чтоб никому не мешать. это было не похоже на него, он всегда любил быть в центре внимания. Но сейчас он решил понаблюдать за всеми.
-Как им объяснить,что я ушёл не появившись не на одном уроке? рассуждал он.

0

72

Саша посмотрела на реакцию Тани и как то ухмыльнулась ... Они друзья , общаются , а здесь вообще никто , зачем пришла ?!  в голове Лекс крутились не свойственные ей мысли , лидер по натуре - не знает что деть , нонсонс ... В парк вошёл как4ой то парень , сел в сторонке и не отрывая взгляда следил за Антоном , Таней и Аней ... Девушка подумала , что он не подходит из-за того что она здесь ... Вечно я всем мешаю ... Лекс встала на скейт и отъехала в другую часть парка

0

73

Аня увидела Гуцула, который седел в сторонке.. Ребят посмотрите.. Гуцул пришёл.. я его сегодня в школе не видела
сказала Аня, а потом крикнула: Гуцул, Привет! Иди к нам!

0

74

Таня осмотрелась и заметила что пришёл Гуцул, сев в сторонке.. Гуцул? В сторонке? Странно.. Таня решила подойти к нему.
- Привет, прогульщик.. - Таня улыбнулась, и посмотрела на него. - Чего не в настроении?
Да сегодня все не в настроении..

0

75

Эй спасибо тебе большое! Когда начнём?
В смысле сегодня или завтра? немного не понял вопрос
сказал Антон и тут как раз в скейт парк вошел Гуцул. Он тихонько сел не подходя к ним
Че эт он так? Странно-он же у нас душа кампании,это на него совершенно не похоже

0

76

В смысле сегодня или завтра?
Ну... да... ответила Аня Антохе..

0

77

Гуцул услышал как ему крикнула Аня, но походить не стал. Ему не хотелось разговаривать ни с кем. Странно это было конечно, но у всех же такое бывает. Тут к нему подъехала Таня и он посмотрел на неё
- Чего не в настроении?
-Не знаю.. с утра не с той ноги встал сказал Гуцу и заметил недалеко стоящего Антошна.
-хм.. что это с ним? Гуцул встал, чмокнул Таню в шёку и подъехал к Антону.
Что с тобой? что то случилось? может поговорим? Гуцул понял всё без слов и выволок Антона за шкирчтник из скейт-парка. Послав Тане воздушный поцелуй он довольно грубо дал Антону пинка.
===> Дом Антона

Отредактировано Гуцул (2008-11-02 19:47:09)

0

78

-Не знаю.. с утра не с той ноги встал
Таня посмотрела на него. Когда Гуцул отъехал к Антону, Таня только вздохнула и поставив скейт на землю, запрыгнула на рампу, где сидел Гуцул. Мда.. Он сейчас с Антоном будет, Антон с Аней.. Может уехать? Ладно, и тут переживу.. Таня достала телефон из портфеля, и попыталась включить его. Вот блин.. Теперь даже никому не дозвониться.. - подумала Таня бросая телефон обратно в портфель. Гуцул выволок Антона из скейт-парка, и послав Тане воздушный поцелуй ушёл.. Таня невольно улыбнулась, и стала смотреть на всё происходящее..

Отредактировано Таня Гружина (2008-11-02 20:19:27)

0

79

Аня посмотрела в след уходящим парням, вздохнула а потом сказала Тане: Мдя.. Они ушли.. Нечего раскисать.. Какие у тебя планы на вечер?

0

80

Какие у тебя планы на вечер?
- Не знаю.. Я думала, что смогу пбыть с Гуцулом.. - начала Таня вздохнув, - но у него, как вижу, другие планы.. Ну да ладно..
Таня поматала головой, и вновь улыбнувшись посмотрела на Аню:
- Может ко мне пойдём? Ты непротив того, что-бы остаться у меня начевать? - Таня улыбнулась, и поправив хвостики посмотрела на скейт, а затем на Аню.

Отредактировано Таня Гружина (2008-11-03 20:49:51)

0

81

- Может ко мне пойдём? Ты непротив того, что-бы остаться у меня начевать?
Ух ты... Хорошая идея... я не против! с улыбкой ответила Анька..

0

82

Ух ты... Хорошая идея... я не против!
Таня прикинула, сколько время. Было ещё не рано, и не поздно, но домой уже хотелось...
- Аньк, может пойдём сейчас? - спросила Таня, посмотрев на подругу и улыбнувшись, - Просто тут уже скучно стало.. от меня и маме позвонишь, предупредишь? Хорошо?

0

83

- Аньк, может пойдём сейчас? Идём! С улыбкой ответила Аня аккуротно встав на скейт..
Просто тут уже скучно стало.. от меня и маме позвонишь, предупредишь? Хорошо?
Да.. Хорошо!

0

84

- Попробуем проехать на скейте по дороге? - спросила Таня, и не дождавшись ответа Ани, встала на скейт и взяв Аню за руку поехала из парка. Через несколько минут, они уже были на подходе к дому Тани, и Аня даже не разу не упала. Быстро она научилась!
--->>> у Дома Тани

0