~Ранетки... Вдох-выдох и мы опять играем в любимых...~

Объявление





Дорогие гости! Не проходите мимо! Мы уверены что вам очень понравится!

Рекламим под
ником: Реклама
паролем: 1234

Наша Реклама
Ваша Реклама


Учебный год начался!
1 сентября - 3 сентября

Всем зарегестрированым участникам зайти сюда!
Сценарий
Нам срочно нужны: Матвей, Женя, Полина, и многие другие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетки

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

1)Кулёмина Лена(Елена)
2)17 лет
3)Я люблю Виктора Михалыча............ Я частавовала в женском бою.Но Виктор Михалыч увидел как меня ударил соперник и он заступился за меня.Сейчсас он играет за меня.И мне очень его жалко
4.Спортивная.
5)Люблю спорт и Виктора Михылача....
6)Не люблю когда мама с папой уезжают....

                                 Анкета для вас:

1)Дианка=)
2)По емайлу  diano4ka.967@mail.ru

Лен, во первых у тебя маленькая Анкета, во вторых роль Лены занята, а в третих если ты будишь Леной Третьяковой у тебя должна быть внешнось не Лены. Спасибо за внимание! Анютик.

0

32

Елена Кулёмина
Роль Лены ЗАНЯТА!

0

33

Леночка

хорошо......только давай я буду третьяковой (эт ее фамилия в реале)а ты кулёминой)

0

34

Елена Кулёмина
Давай) А у тебя так и будет её внеха?

0

35

. Имя, Фамилия: Полина Зеленова
2. Возраст: 17
3. Биография (5-6 предложений):Ли считали такой некой одной из "баунти". Вся такая гламурная, ветренная, так сказать "глянцевая". Она хотела сделать из себя именно такую и у неё это не плохо получалось. Но глубоко в душе она была не такая. Где то там она ненавидела всех этих баунти, глянцевые журналы, косметику и пр. Если бы она сняла с себя маску, она бы казалась некой девушкой в стиле Рок, но увы.. Она стеснялась того, что она отлично играет на гитаре, сама не зная почему. Она не совсем добрая, не совсем злая. Что то между этим. Если ей уж что нибудь будет надо, она обязательно этого добьётся. Но самый большой минус в её характере: она считает, что предательство - это не так уж и плохо.
4. Характер (1-2 предложения):Стервозная,думает только о себе.
5. Что (кого) любит:Матвея
6. Что (кого) не любит: Группу Ранеток
Анкета для вас:
1. Имя:Диана
2. Связь с вами (ICQ, Skype):diano4ka.967@mail.ru
3. Где вы нас по рекламировали?
Везде
Принята, только выложи ссылку на рекламу.. Анька.

0

36

Анкета для персонажа:
1. Имя, Фамилия:Ирина Ренатовна Каримова
2. Возраст:28
3. Биография (5-6 предложений):
Учитель по химии!В молодости очень хотела стать косметолог но родители настояли на медицынском факультете!
http://s50.radikal.ru/i127/0812/a8/5e3d98721b1e.jpg
4. Характер (1-2 предложения):
Очень умная,добрая!Влюбчевая!Весёлая,красивая!Самое главное что она никак не может найти подходящего мужа...а родители настаивают чтоб она поскорей вышла замуж!Но....она со своей гордостью идёт к цели и к Игорю Ильичу!
5. Что (кого) любит:Игоря Ильича!КОСМЕТИКУ!и конечно группу "РАНЕТКИ"
6. Что (кого) не любит: Борзову!
Анкета для вас:
1. Имя:Аня
2. Связь с вами (ICQ, Skype):395848565
3. Где вы нас по рекламировали?

...

0

37

Анкета для персонажа:
1. Имя, Фамилия: Джесс (полное имя Джессика) Мауэл
2. Возраст: 17 лет
3. Биография (5-6 предложений): Однажды в Москве, родилась девочка (как вы поняли это я!) Она была маленькая и худенькая. Родители решили назвать эту девочку Джесс(Джессика). Они очень любили свою дочь, и она их тоже! Но с возрастом она стала более хулиганистей. Уже в 13 лет начала кататься на скейте. У неё было много царапин (как же без них!? :D ). И ещё у неё были верные и преданые друзья! Училась она в другой школе но в 11 классе перешла в эту. Сдесь она никого не знала. Но мечтала познакомиться. (Неверное я приувеличила насчёт мечтаний). Она не изменилась если только внешни. Но характер у неё остался такой же. Стиль, она так досхпор и не решила какой у неё стиль. Но больше всего склонна к уличному стилю. С ней всегда происходили какие то не вероятные события, и она всегда влипала в разные ситуации. Что же её ждут на этом форуме? Сбудуться мечты или нет? Она хочет это узнать! А вы?
4. Характер (1-2 предложения): Хи=) Смелая, умная, самоотважная. Хитрая, весёлая. Креативная, но любит со всеми спорить и доказывать свою точку зрения.  Жизне-радостная дефачка. Которая любит над учителями подшучивать. Она часто всех смешит. Приятная в общении. Но сердце у неё доброе. И сама она добрая.
5. Что (кого) любит: Таких пока нет
6. Что (кого) не любит:  Таких тоже пока нет
Анкета для вас:
1. Имя: Даша
2. Связь с вами (ICQ, Skype): dashka5504@yandex.ru
3. Где вы нас по рекламировали? Я? Я на многих форумах. Могу ссыль выложить, но вот один из их:
http://goll2.myff.ru/viewtopic.php?pid=83694#p83694   Ещё могу дать сыль

0