~Ранетки... Вдох-выдох и мы опять играем в любимых...~

Объявление





Дорогие гости! Не проходите мимо! Мы уверены что вам очень понравится!

Рекламим под
ником: Реклама
паролем: 1234

Наша Реклама
Ваша Реклама


Учебный год начался!
1 сентября - 3 сентября

Всем зарегестрированым участникам зайти сюда!
Сценарий
Нам срочно нужны: Матвей, Женя, Полина, и многие другие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Антона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Антон прибежал домой и остановился на пороге своей комнаты.
Мда....интересно,когда я последний раз делал уборку? А главный прикол-куда я запихал свой старый скейт? перерыв все комнату,после чего это был уже не беспорядок,а взрыв на атомной станции,Антон сел на диван и задумался.
Так....под столом его нет,под кроватью тоже.на шкафу и внутри тоже нет,в ящиках тоже....кх...Точно! Он же за шкафом стоит! вытащил свой скейт
Мда,давненько я не  стоял на скейте,очень давно. Ну ничего...авось вспомню все. И подхватив свой скей Антон вышел из квартиры
------------------------Скейт-парк

0

2

Антон,можно сказать ввалился в свою квартиру.
Блин,слишком много событий для одного дня,слишком много...думал он на автомате,быстро готовя кровать. Наконец-то после того как он это сделал, он сразу же лег и заснул крепким и здоровым сном

0

3

Проснулся Антон утром от звона будильника. Отключив его,он повалялся еще 5 минут в постели.  Ну вот,он наконец-то встал и начал одеваться. Собрал быстренько портфель и посмотрел на скейт.
Нее,не буду его брать,а лучше сразу после школы пойду и получше куплю. Только тогда,главное не забыть деньги! кладя деньги в карман,думал он и вышел из дома
---около школы

0